姓名:史宜鸿
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-24 20:22:41
姓名:张雅淳
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-24 20:21:40
姓名:郭泽汶
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-24 20:20:43
姓名:王俪绚
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-24 17:39:50
姓名:韦钰轩
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-24 17:39:26
姓名:韩青朋
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-24 17:38:56
姓名:陈耀欣
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-24 17:31:40
姓名:霍昌瑞
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-24 17:11:30
姓名:郭玥伶
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-24 16:04:32
姓名:符伟斌
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-24 15:45:51
姓名:袁聆雅
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-24 15:45:21
姓名:黎然东
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-24 13:03:51
姓名:林玉凌
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-23 18:38:15
姓名:宋汉财 黄奕敏
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-23 17:50:51
姓名:陈红
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 17:28:59
姓名:杜荣耀 林晔
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-23 17:02:21
姓名:何斌
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-23 16:59:26
姓名:刘梓萱(成人)
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 16:18:42
姓名:严礼智
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-23 16:16:37
姓名:云海龙
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-23 15:22:04
姓名:叶成
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-23 14:55:36
姓名:何璇
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 14:10:07
姓名:洪天祥
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-23 12:11:43
姓名:李社育
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 11:47:37
姓名:吴影
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 11:29:45
姓名:曾昊
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-23 11:14:27
姓名:王连香 林能
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-23 10:55:01
姓名:阮氏芬
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 10:18:05
姓名:林斌 黄海汝
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-23 09:51:33
姓名:何书宁 冯盛天
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-23 09:35:21
姓名:谢秀明
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-23 09:08:25
姓名:邱翠花
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 08:53:45
姓名:韩业准
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-23 08:46:15
姓名:符永花
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 08:40:29
姓名:谢雅玲
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 08:14:38
姓名:林彤
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-23 01:03:22
姓名:朱月妹
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-22 21:43:14
姓名:何凯旋
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 20:50:46
姓名:李莲
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-22 20:25:38
姓名:陈浩轩
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 20:22:04
姓名:王燕丽
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-22 20:15:06
姓名:陈毅
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 20:07:21
姓名:陈威
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-22 19:39:13
姓名:万彦康
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 19:18:01
姓名:吴生旺
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-22 19:18:01
姓名:卓士杰
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 19:08:09
姓名:甘传江
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 18:57:07
姓名:陈丹华 王淑英
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-22 18:55:47
姓名:陈镇鹏
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 18:19:16
姓名:陈德
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 17:52:45
姓名:李诚丰(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 17:17:24
姓名:韦和平 王平鸽
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-22 17:14:43
姓名:金为群
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 17:03:08
姓名:陈冠钟
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 16:32:29
姓名:黄世杰
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 15:45:39
姓名:云永辉
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 15:44:23
姓名:曾召榜
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 15:42:28
姓名:李燕卿 邱集华
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-22 13:43:26
姓名:欧阳勤艺
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 13:09:01
姓名:羊秀兰
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-22 12:56:29
姓名:林俊宇
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 12:30:37
姓名:郑权
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 12:15:00
姓名:陈雯萱
项目:U13-U15组—女子单打
报名时间:2022-10-22 12:07:52
姓名:郭冲
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 11:36:41
姓名:许邦政
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 11:22:16
姓名:郑金妹 肖锦花
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-22 10:54:36
姓名:莫诗鑫
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-22 10:51:13
姓名:卢慎远
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-22 10:40:44
姓名:李海亮
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-22 10:18:38
姓名:李奕 符振荣
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-22 10:14:02
姓名:陈明智
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-22 10:02:40
姓名:钟承萍
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-22 09:44:50
姓名:羊海心
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-22 08:27:45
姓名:李文俊
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-21 23:30:42
姓名:王东
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 23:10:55
姓名:黄忠炳
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 22:39:47
姓名:王荣军 黄俊鹏
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-21 22:32:55
姓名:杨煜
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-21 22:28:24
姓名:谢淑华
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-21 22:08:45
姓名:张忠旺
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 21:52:40
姓名:潘孝康
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-21 20:16:29
姓名:徐璟琦
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-21 20:12:56
姓名:吴炬辉
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 19:53:39
姓名:龙科均
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-21 19:28:15
姓名:唐宗英
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 17:34:23
姓名:应建新
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 14:35:20
姓名:魏采宸
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-21 13:11:33
姓名:李泽豪
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-21 12:14:28
姓名:陈明海
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-21 12:02:07
姓名:黄慧嫦 闭小英
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-21 11:15:01
姓名:王川榜
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-20 23:01:33
姓名:周任
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 22:48:51
姓名:陈锦梁
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 21:33:43
姓名:陈允生
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 20:27:49
姓名:许钰治
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-20 19:51:06
姓名:钟威耀
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-20 19:47:49
姓名:许恬静
项目:U13-U15组—女子单打
报名时间:2022-10-20 19:31:12
姓名:符杰云
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-20 17:53:04
姓名:陈有鹏
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 16:22:10
姓名:邓光良 宋预晨
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-20 16:18:33
姓名:薛献策
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 14:50:38
姓名:钟震山 蔡志军
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-20 14:23:52
姓名:唐祥亮
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 10:47:29
姓名:陈振发
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 10:26:34
姓名:傅少萍
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-20 09:57:58
姓名:朱毅初
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 09:45:07
姓名:吴雄雁、李庆文 吴雄雁、李庆文
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-20 09:35:13
姓名:吴雄雁
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 09:31:41
姓名:赵德智
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 09:23:08
姓名:蔡业宁
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 09:12:08
姓名:韩佳畴
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 08:15:11
姓名:陈奕宁
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 00:56:25
姓名:杜德秀
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-20 00:36:51
姓名:杨小青
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-20 00:10:17
姓名:陈奕菲
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-19 22:59:42
姓名:陈建博
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-19 22:51:27
姓名:李文浩
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-19 22:44:34
姓名:李庆文
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-19 21:43:11
姓名:纪海琳
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-19 21:18:28
姓名:贝一伊
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-19 21:14:06
姓名:刘梓萱(u12)
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-19 21:11:36
姓名:何彦达
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-19 20:51:00
姓名:林星魁
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-19 20:47:54
姓名:苏峻铖
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-19 19:54:48
姓名:张桂榕
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-19 18:29:06
姓名:黄瑜 陈琼英
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-19 16:51:12
姓名:陈著凡
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-19 16:07:26
姓名:云小月 陈红霞
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-19 15:33:47
姓名:曾万乙
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-19 15:19:01
姓名:黄子健
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-19 12:38:31
姓名:裴日功 林贻庆
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-19 12:20:01
姓名:徐真学
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-19 11:07:06
姓名:徐博亚
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-19 11:02:31
姓名:符雪妹
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-19 10:52:14
姓名:陈红霞 云小月
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-19 09:49:21
姓名:吴乾文
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 23:14:30
姓名:郭泽健
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 22:53:24
姓名:李运坚
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 22:30:53
姓名:陈人武 邝夏椰
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-18 22:01:28
姓名:王勇权
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 21:47:35
姓名:郑华
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 20:04:32
姓名:黄青豪
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 19:05:38
姓名:张梓轩
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 18:40:23
姓名:孙骁
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 18:06:26
姓名:肖迪
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:45:48
姓名:曾帆
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:22:10
姓名:杨来地
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:21:45
姓名:杨依诺
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-18 17:21:20
姓名:韩川衍
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:20:53
姓名:吴筠
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:20:11
姓名:陈璟
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:19:41
姓名:吴廷凤 陈军
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-18 17:19:32
姓名:潘孝赓
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:19:13
姓名:刘陶昌
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:16:29
姓名:郑华炫
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:15:41
姓名:魏妙昕
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-18 17:15:05
姓名:魏行轩
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:14:22
姓名:符传政
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:13:26
姓名:罗松辉
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:12:23
姓名:王禄喆
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:11:32
姓名:何润
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 17:07:49
姓名:李科奋 程霸彬
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-18 16:54:53
姓名:程濂鸿
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 16:52:47
姓名:邓美泽
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 16:44:41
姓名:林明程
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 16:43:50
姓名:许振康
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-18 16:41:41
姓名:吴钟奇
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 16:40:04
姓名:黄启禄 林秀容
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-18 16:28:40
姓名:黄泓天
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 15:26:17
姓名:符年胜
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 14:47:32
姓名:冯斯河
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 14:45:31
姓名:冯书林
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 13:24:20
姓名:徐欣祺
项目:U13-U15组—女子单打
报名时间:2022-10-18 13:17:18
姓名:羊步金
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 12:36:41
姓名:陈亚妹 王红霞
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-18 12:32:57
姓名:庄兰珍 黄丽姑
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-18 12:13:57
姓名:邢钧博
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-18 09:24:04
姓名:符进香
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-18 08:35:06
姓名:花胜伟
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 07:54:46
姓名:王孙伟(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 07:49:05
姓名:张健
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-18 00:09:52
姓名:朱琼梅
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-17 22:46:45
姓名:曾祥皓
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 21:59:49
姓名:张琮明
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 21:55:40
姓名:曾梓萌
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-17 21:50:50
姓名:林明泷 陈海峰
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-17 21:36:49
姓名:严正彬
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 21:31:14
姓名:陈玉钦
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 21:17:23
姓名:李洁
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-17 21:11:50
姓名:陈奕文 许兰斌
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-17 20:51:50
姓名:凌道和
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 20:14:15
姓名:符月珠
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-17 19:55:30
姓名:伍敏琦
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-17 19:43:42
姓名:邢其望(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-17 19:30:59
姓名:李贤宁(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-17 19:22:18
姓名:林春晓
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 18:54:32
姓名:陈绵乐
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 18:11:44
姓名:罗长毅
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 18:03:55
姓名:林成功
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 17:42:03
姓名:薛期亮
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 16:09:45
姓名:符芳尧
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-17 15:34:29
姓名:许珠穆 许开森
项目:家庭组—父女混合双打
报名时间:2022-10-17 14:51:13
姓名:李明哲
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-17 14:09:44
姓名:王进廉
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-17 13:10:06
姓名:王俊
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-17 12:57:36
姓名:严正潮
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-17 12:49:32
姓名:曾鹃
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-17 09:53:58
姓名:王德诚 何玲
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-17 09:34:45
姓名:吴元义 赵良帅
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-17 09:12:01
姓名:卢海燕
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-16 23:26:39
姓名:张小琴 陈慧敏
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-16 22:59:03
姓名:程桐
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-16 22:29:56
姓名:林国濠
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-16 20:32:32
姓名:文承创
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-16 18:10:57
姓名:吴泓莹
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-16 17:46:10
姓名:刘海舟
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-16 17:12:53
姓名:陈焕韬
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-16 15:49:05
姓名:潘德富
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-16 15:21:09
姓名:黄泽天
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-16 15:19:10
姓名:周洋帆
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-16 14:47:03
姓名:蔡斌
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-16 12:49:22
姓名:黄福妹 林立群
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-16 10:59:22
姓名:许联涛
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-16 10:49:31
姓名:吴钟献
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-16 10:39:29
姓名:吴锦
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-16 10:26:30
姓名:蒋林梅 许杰雄
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-16 10:18:06
姓名:柳家华
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-16 10:14:16
姓名:黄光超 林书军
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-16 08:10:08
姓名:符启怀
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-16 01:16:47
姓名:卢方艳
项目:U13-U15组—女子单打
报名时间:2022-10-15 23:50:22
姓名:符巧奇
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 23:36:56
姓名:林新政
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 23:29:03
姓名:卢方智
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 23:11:38
姓名:李清田
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-15 22:17:22
姓名:张超晨
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-15 21:43:47
姓名:符诗铸
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 21:39:48
姓名:张珈瑜
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 21:26:33
姓名:符方晖
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 21:19:51
姓名:陈泽发
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 21:12:48
姓名:罗诗涵
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-15 20:30:37
姓名:符永贤
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 19:46:04
姓名:黄广昊
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 18:54:03
姓名:卢方义
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 18:49:08
姓名:冯泉
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 18:48:39
姓名:李满庆
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-15 18:43:56
姓名:刘开睿
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 18:07:36
姓名:余政宇
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 17:59:17
姓名:何书鉴 黄子辉
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-15 17:54:25
姓名:黄晙铭
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 17:44:56
姓名:彭泽烯
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 17:43:19
姓名:林秋蕊
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-15 17:39:28
姓名:陈俊霖
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 17:29:02
姓名:苏会博
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 17:21:17
姓名:崔渝钎
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-15 17:00:58
姓名:陈钟毓
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 15:27:29
姓名:赵崇旭
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 15:25:02
姓名:朱忠铭
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 15:19:30
姓名:杨政凡
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 15:17:23
姓名:高荣
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 15:06:43
姓名:蒋照城
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 14:04:36
姓名:王康
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 13:49:16
姓名:吉正伦
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 12:56:23
姓名:符晓晴
项目:U13-U15组—女子单打
报名时间:2022-10-15 12:28:31
姓名:谢杰(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-15 12:19:47
姓名:黄鸿铠
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 12:01:09
姓名:崔智湧
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 11:02:28
姓名:杨梅
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-15 10:35:21
姓名:江德仁 江语涵
项目:家庭组—父女混合双打
报名时间:2022-10-15 10:27:36
姓名:游芷赫
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-15 10:16:09
姓名:李鸣
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-15 09:09:42
姓名:吕睿晞
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-14 22:44:21
姓名:谭晋升(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-14 22:18:39
姓名:陈杭标
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-14 22:12:04
姓名:林仕才 何育峰
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-14 21:39:56
姓名:李贤壮(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-14 21:00:22
姓名:符嘉鸿
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-14 20:42:11
姓名:于利文 张冬冬
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-14 20:06:24
姓名:王泳皓
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-14 19:53:14
姓名:符嘉园
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-14 19:47:53
姓名:王耀萱
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-14 19:08:04
姓名:伍梓华
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-14 18:48:36
姓名:林瑞球(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-14 18:46:50
姓名:伍钰莹
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-14 18:37:47
姓名:白志新
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-14 18:37:03
姓名:王振环
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-14 17:38:10
姓名:邢益轩
项目:U13-U15组—男子单打
报名时间:2022-10-14 17:31:43
姓名:符策峰
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-14 11:30:31
姓名:郑重宇
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-14 11:18:02
姓名:符锦爱
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-14 05:58:15
姓名:符潇
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-13 23:09:33
姓名:万养驹(洋浦乓游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 18:25:06
姓名:钟杰(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 18:11:21
姓名:陈海州
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-13 16:50:23
姓名:黎见闻
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 16:05:22
姓名:邢晋
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-13 13:07:43
姓名:吴昆桦
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-13 12:53:18
姓名:黄飚
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 12:53:06
姓名:吕斗明
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 12:46:12
姓名:张文哲
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-13 12:00:41
姓名:陈正捷 吴岳飞
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-13 10:17:52
姓名:吴锦驹
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 10:15:28
姓名:刘运锦 刘江
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-13 10:06:05
姓名:陈少波 占萍
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-13 09:24:32
姓名:蔡晶
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-13 00:46:40
姓名:吴慰憨
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 22:52:53
姓名:张玲 吴春兰
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-12 21:01:36
姓名:钟熠玺
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 20:55:22
姓名:李贤锋(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 20:17:04
姓名:郑晓溪 逄桂杰
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-12 19:59:28
姓名:文博(洋浦兵游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 19:16:39
姓名:陈森海(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 18:28:31
姓名:夏治翔
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 18:27:02
姓名:钟继海
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 18:26:56
姓名:王泽桦
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 18:06:40
姓名:王国康
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 17:57:26
姓名:陈玉珍
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-12 15:40:26
姓名:何光能
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 12:26:27
姓名:王三宁 郑宏禧
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-12 11:57:11
姓名:张培雄
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 09:40:48
姓名:王平鸽
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 09:15:56
姓名:王修键
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 08:21:29
姓名:罗静新
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 08:15:27
姓名:邢其应(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-12 08:03:59
姓名:朱泽燊
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-12 00:41:38
姓名:孙考业
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-11 23:10:33
姓名:黄俊炜
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-11 21:01:56
姓名:王运岷
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-11 19:26:16
姓名:黄朝
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-11 19:03:59
姓名:王山
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-11 18:53:06
姓名:陈家骏
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-11 16:25:16
姓名:王明 陈正参
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-11 14:59:04
姓名:蒙海燕
项目:女子组—女子单打
报名时间:2022-10-11 14:42:26
姓名:韩学庆(洋浦乒游天下)
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-11 14:14:51
姓名:尹利 李萍
项目:女子组—女子双打
报名时间:2022-10-11 14:09:15
姓名:陈业强
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-11 13:07:42
姓名:陈星元
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-11 08:54:05
姓名:陈奕菲(X)
项目:U12以下—女子单打
报名时间:2022-10-11 08:15:05
姓名:周熙淏
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-11 08:04:21
姓名:王桂生
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-11 07:42:59
姓名:尉如飞
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 23:56:27
姓名:吴仕钰
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 23:45:27
姓名:王宇昕
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-10 23:18:15
姓名:0
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 23:03:11
姓名:林茂
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 22:47:39
姓名:苏运昌
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 22:27:21
姓名:王平 卓诚梅
项目:家庭组—夫妻混合双打
报名时间:2022-10-10 21:45:20
姓名:许冠杰
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-10 20:51:51
姓名:黄德伟
项目:U12以下—男子单打
报名时间:2022-10-10 20:51:34
姓名:黄建军
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 20:33:37
姓名:钟垂炼
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 18:33:02
姓名:蔡坚城
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 16:07:07
姓名:胡邱杰
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 16:01:21
姓名:王崇帆
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 15:51:52
姓名:周修逸 何书同
项目:男子组—男子双打
报名时间:2022-10-10 15:35:04
姓名:朱威寰
项目:男子组—男子单打
报名时间:2022-10-10 14:38:38