姓名:陈明斐
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 19:41:47
姓名:袁先昊
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 18:36:39
姓名:羊木健
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 18:18:21
姓名:林耀明 韩昆畴
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-07-01 18:03:06
姓名:符发芳
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 18:01:31
姓名:陈桔琨
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 17:56:10
姓名:邢雨 邢益卫
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-07-01 15:49:46
姓名:王以优
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 15:49:16
姓名:李相治
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 15:12:41
姓名:杨骐帆
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 13:00:51
姓名:谭俊源
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 12:27:13
姓名:黄运挺
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 12:18:24
姓名:何裕恒
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 11:24:34
姓名:李科成
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 11:18:39
姓名:黄子瑜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-07-01 10:09:27
姓名:庞启良 胡智能
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-07-01 09:54:33
姓名:赖嘉俊
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-07-01 06:58:45
姓名:林圆圆
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-07-01 00:12:31
姓名:符成涛
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 23:52:43
姓名:莫如玉 吉琴
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-30 22:47:12
姓名:郑欢宸
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 22:43:42
姓名:李尤锐
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 22:36:12
姓名:李尤钊
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 22:30:51
姓名:李东旭
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 22:16:21
姓名:吴煜正 蔡常清
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-30 21:28:04
姓名:曹锦瑜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 21:19:27
姓名:郝文博
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 20:46:01
姓名:黎玲菲
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-30 19:15:27
姓名:陈李宏
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 18:34:31
姓名:马森 黄永军
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-30 18:01:50
姓名:陈馨怡
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-30 17:45:20
姓名:钟艾颖
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-30 17:28:32
姓名:李小羽
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-30 14:01:29
姓名:潘泊瑜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 13:41:33
姓名:陈莎 罗丽君
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-30 13:13:21
姓名:梁翠
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-30 12:52:22
姓名:韩枝光
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 12:42:01
姓名:赵坚淋 周锡亮
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-30 11:42:01
姓名:林昌兰
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 11:26:49
姓名:陈渲文
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-30 10:37:09
姓名:吴锟
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 09:05:43
姓名:陈勤业
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-30 00:42:27
姓名:曾令铭 陈志华
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 22:02:49
姓名:杨浩辰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 21:30:22
姓名:黄佳祺 郑诗婷
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-29 20:49:29
姓名:陈先学
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 20:38:22
姓名:黄明新
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 19:44:05
姓名:胡瑞轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 19:38:59
姓名:陈传鹏
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 18:58:33
姓名:蔡子轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 18:52:31
姓名:朱金星 林益宁
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 17:43:26
姓名:吴坤智 罗慧诚
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 16:26:03
姓名:黄燕 吉婷婷
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-29 16:11:22
姓名:陈焕武 邢展腾
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 15:33:52
姓名:彭熙乐
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 15:11:58
姓名:陈玥璇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-29 15:09:02
姓名:陈俊好
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 13:15:47
姓名:陈戟 符路
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 12:57:06
姓名:梁骐
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 12:53:19
姓名:李宗佳
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 12:51:22
姓名:杨航
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 12:21:13
姓名:符启彦 符克思
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 11:17:36
姓名:郑勇 范彦
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-29 11:06:40
姓名:伍聿铭
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 08:32:18
姓名:窦莉 黄媚
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-29 08:30:38
姓名:胡书畅
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 08:05:32
姓名:杨帆
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 07:27:10
姓名:周安骐
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 07:13:30
姓名:唐杰
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 06:22:58
姓名:唐博
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 06:17:26
姓名:郑好
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-29 06:12:00
姓名:王誉精
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 23:09:03
姓名:祝瑀
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 23:04:30
姓名:谢宝贤
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 22:53:09
姓名:冯靖能
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 22:50:27
姓名:林志远
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 22:18:02
姓名:王啟彬
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 22:13:16
姓名:史运杰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 22:10:00
姓名:何浚彰
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 22:07:56
姓名:黄腾
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:52:13
姓名:覃忠阳
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:45:24
姓名:黄步繁
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:37:11
姓名:黄博超
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:36:48
姓名:李德昊
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:36:25
姓名:刘运润
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:34:14
姓名:郑秘
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:31:05
姓名:黎机
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:30:51
姓名:周子扬
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:28:46
姓名:符国兴
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:17:06
姓名:刘仕轩
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:15:46
姓名:姚泓灿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 21:06:55
姓名:莫崴
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 20:56:53
姓名:温祟睿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 20:30:45
姓名:陈宗贤
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 20:30:29
姓名:王川皓
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 20:09:47
姓名:冯思齐
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 19:12:21
姓名:马蓉蓉
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-28 19:03:36
姓名:张裕彬
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 18:54:45
姓名:祖圣涵
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 18:51:36
姓名:文靖威
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 18:49:54
姓名:陆子安
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 18:48:34
姓名:成思和
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-28 18:44:06
姓名:王钰 冯小倩
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-28 18:38:53
姓名:林运发
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 18:21:26
姓名:王康祥
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 18:13:40
姓名:林道超
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 17:53:25
姓名:梅望劲
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 17:34:57
姓名:刘显和
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 17:30:22
姓名:符传江 梁其运
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-28 17:19:49
姓名:陈亮
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 15:06:17
姓名:余环耿
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 14:56:07
姓名:吴德元
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 13:20:32
姓名:王伟
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 13:10:12
姓名:高一萍
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-28 11:53:51
姓名:王舒杨
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-28 11:08:38
姓名:蔡奕杰
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 10:31:19
姓名:李雨芯
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-28 10:20:05
姓名:王海鸣
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-28 00:48:41
姓名:谢宝锋
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 23:40:45
姓名:符明煌 黄良鹏
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-27 22:16:59
姓名:李洁茹
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-27 21:27:01
姓名:陈永俊
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 21:24:49
姓名:陈泽贵
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 21:10:56
姓名:陈卓
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 21:10:29
姓名:刘文鹏
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 21:05:44
姓名:贺庆豪
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 20:34:15
姓名:朱兴明
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 20:30:17
姓名:李啸
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 20:22:38
姓名:罗孔绅 范淳
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-27 20:17:26
姓名:赵命达
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 19:38:54
姓名:吴多瑞
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 19:18:27
姓名:何裕恒
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 17:40:06
姓名:陈秋燕 梁燕荣
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-27 17:34:15
姓名:陈俊材
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 17:32:26
姓名:张昌垲
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 17:31:24
姓名:吴多善
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 17:26:00
姓名:邱名耀
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 16:29:59
姓名:莫乃川
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 15:18:46
姓名:王远森
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 14:57:30
姓名:庞南施
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-27 12:39:17
姓名:冯会茗 黄立铭
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-27 12:29:48
姓名:符呈浩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 11:50:08
姓名:王佳慧
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-27 11:41:06
姓名:张秋香 符金霞
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-27 11:20:59
姓名:郑屹
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 09:57:13
姓名:卢德英
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-27 09:54:28
姓名:董伟 杨胜
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-27 09:26:33
姓名:许乐瑶
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-27 08:59:16
姓名:钟少虹
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-27 00:21:42
姓名:杜京举
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-27 00:17:21
姓名:梁健广
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 23:55:10
姓名:黄有军
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 23:39:14
姓名:杨锐楷 韦鼎馨
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 23:13:29
姓名:周波
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 22:39:25
姓名:吴雯霞
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 22:24:35
姓名:吴俊霖
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 22:22:44
姓名:谢鼎台
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 22:11:58
姓名:梁东涛
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 22:05:11
姓名:梁庆丰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 21:43:40
姓名:郑庆宇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 21:34:58
姓名:罗汉卿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 21:28:13
姓名:郑青荷
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 21:23:53
姓名:赖赞歌
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 21:21:49
姓名:吕诗裕 陈德舜
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 21:05:09
姓名:符创恩 周义才
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 21:03:29
姓名:张文诗
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 20:31:11
姓名:陈明玉 王倩
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-26 20:28:58
姓名:周祉祺
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 19:20:58
姓名:郑诗龄
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 16:16:14
姓名:温家瑜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 16:06:09
姓名:林暾华
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 15:45:13
姓名:杨威 吉文康
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 13:41:29
姓名:吴炫乐
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 12:42:26
姓名:林志伟
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 12:40:15
姓名:廖至安 林波
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 12:31:39
姓名:吴鸿瑾 张津
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 12:28:12
姓名:洪德润
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 12:22:37
姓名:胡其伶 韩腾
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 12:16:47
姓名:谢英莲 薛盛萍
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-26 12:09:29
姓名:韩江盈 何力
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-26 11:25:08
姓名:韩青云
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 10:05:27
姓名:陈澜
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 09:59:36
姓名:罗鹤
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-26 09:55:25
姓名:张莹
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-26 09:16:35
姓名:肖胤彬、 杜裕辉
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-26 00:03:00
姓名:陈尔煜
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 22:42:35
姓名:黄煜斌
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 21:29:38
姓名:黄晓彦
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-25 20:18:46
姓名:苏光伟
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 19:15:14
姓名:黄圣昌
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 18:34:14
姓名:王山 刘曜鸣
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-25 18:29:50
姓名:韩含
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 18:16:37
姓名:冯乙坪 韦邦跃
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-25 13:43:00
姓名:陈秋宇
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-25 13:10:20
姓名:庞滨宜 沈世锐
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-25 12:41:12
姓名:符央高
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 10:10:26
姓名:陈湘腾
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-25 10:08:55
姓名:符文婷
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-25 10:07:02
姓名:黎冰
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-25 10:04:25
姓名:王木英 林雪萍
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-25 10:01:19
姓名:韦娉婷 林绘
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-25 09:58:20
姓名:叶青逸
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-24 23:10:09
姓名:苏怡欣
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-24 22:56:41
姓名:楼书清
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-24 22:48:00
姓名:符学良
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-24 19:34:34
姓名:陈宏信
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-24 18:40:31
姓名:符方栋
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-24 17:46:18
姓名:林树丁 黄小庆
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-24 17:44:05
姓名:杨培华
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-24 10:47:57
姓名:吴笛逵 邱融
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-24 08:33:54
姓名:骆赞文
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 22:19:07
姓名:符孟轲
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 19:56:51
姓名:夏高杰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 18:41:54
姓名:吴坤洲
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 18:13:45
姓名:张怀瑜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 18:09:58
姓名:林师博
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 18:02:43
姓名:陈显城
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 17:43:26
姓名:周杨
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 16:50:42
姓名:陈思妤
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-23 16:34:23
姓名:林敬博
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 14:23:23
姓名:黎宸鸣
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 12:44:39
姓名:陈昕炜 李承儒
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-23 12:40:05
姓名:朱海健
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 12:03:31
姓名:洪万区
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-23 11:18:17
姓名:林升帆
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 11:10:57
姓名:吴毓丁 陈郁
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-23 09:36:58
姓名:曹御程
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-23 08:51:42
姓名:何永彪 许纪歌
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 23:09:09
姓名:许言
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-22 22:11:38
姓名:胡陈冰 吴其侠
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 18:55:37
姓名:马浩轩
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-22 18:17:02
姓名:王旭 符传诗
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 18:05:27
姓名:董远航 蔡汝熠
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 18:04:36
姓名:何海珊 黄成君
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-22 18:02:07
姓名:范平锋 符史梁
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 17:38:13
姓名:薛智腾 蔡英杰
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 17:01:51
姓名:梁崇阳
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-22 15:55:26
姓名:陈志杰
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-22 13:36:28
姓名:符英丽 陈淑颖
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-22 11:39:47
姓名:邓跃 吴清宏
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-22 11:36:13
姓名:王开文
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-22 00:01:02
姓名:符华明
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-21 22:07:12
姓名:陈海源
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-21 21:31:04
姓名:赵泽彰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-21 21:23:50
姓名:李宗衍
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-21 19:34:04
姓名:陈韦
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-21 18:25:31
姓名:黄勇坤
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-21 03:08:34
姓名:谭照军 赵格
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-21 00:26:27
姓名:符仕博
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 23:42:27
姓名:李佳鑫
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-20 19:42:53
姓名:袁宣萱
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-20 19:36:05
姓名:陈冠斌
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 19:26:44
姓名:陈靖宇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 18:28:53
姓名:陈元培 林明潇
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-20 17:50:09
姓名:邱垂君
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 17:40:12
姓名:钟钦铭 林道东
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-20 17:20:18
姓名:冯梓峻
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 15:49:52
姓名:蒋路笙
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 15:48:59
姓名:关妍荟
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-20 15:31:31
姓名:邢一帆
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 14:35:33
姓名:陈泓铭
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 14:33:12
姓名:王先明
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 12:18:11
姓名:王紫颖 黄克伟
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-20 12:15:44
姓名:孙朱轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-20 11:31:14
姓名:陈昱含
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-20 09:18:41
姓名:彭爱武
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-20 08:30:16
姓名:黄诚 吉志召
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-20 01:10:17
姓名:陈锦哲
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 23:04:23
姓名:黄小雅 王飞飞
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-19 22:24:22
姓名:陈泓 翁贤程
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-19 22:05:04
姓名:龙立言
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 21:58:37
姓名:王博阳
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 20:05:13
姓名:杨钰淇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-19 20:00:31
姓名:杨宗孟 何家飞
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-19 19:34:18
姓名:林祖锋
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 19:09:31
姓名:李国铭
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 18:46:59
姓名:彭湃
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 16:44:50
姓名:杨君
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 15:58:51
姓名:李玉涛
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 12:10:05
姓名:吴佳怡 邓佳文
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-19 11:03:25
姓名:伦诗晴
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-19 05:25:30
姓名:周智鹏
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 01:27:53
姓名:郭义浩
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 01:03:32
姓名:周智豪
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 00:55:22
姓名:毕伟龙
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-19 00:05:57
姓名:齐梓伊
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-18 23:36:07
姓名:贾良浩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 22:20:07
姓名:王杰让
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 22:04:49
姓名:蔡岸臻
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-18 21:16:10
姓名:梁语涵
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-18 20:57:17
姓名:郑奕
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-18 19:42:53
姓名:蒙丽华 符文芳
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-18 19:03:55
姓名:陈雪琴
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-18 16:36:33
姓名:林煜坤
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 15:12:04
姓名:林赫
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 14:32:45
姓名:钟成厦 邓泽伟
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-18 13:35:47
姓名:谢美蓉 邓林花
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-18 13:04:18
姓名:吴日凯
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 11:45:49
姓名:邱英珂
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 10:46:38
姓名:王羽 周潇雨
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-18 10:38:17
姓名:邹德远
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-18 07:38:43
姓名:许敬钎
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 21:41:30
姓名:李成智
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 20:15:24
姓名:林士钦
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 19:46:35
姓名:杨健鹏
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 19:43:45
姓名:李选泰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 19:38:29
姓名:唐旺源
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 19:04:27
姓名:江金泽
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 17:30:09
姓名:何秀多
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 17:24:45
姓名:何昌烨
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 17:23:59
姓名:吴日东
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 17:23:38
姓名:陈星宇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 17:10:42
姓名:王键 骆继开
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-17 16:38:31
姓名:周熙淏
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 16:26:05
姓名:钟杰轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 16:21:37
姓名:徐济慧
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 16:20:13
姓名:邓发晨
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-17 15:42:06
姓名:王绥超 吴挺举
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-17 15:06:02
姓名:林昊 吴江涛
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-17 14:07:27
姓名:叶华源
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 13:57:36
姓名:林书宝 赖树栋
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-17 12:57:13
姓名:王仁贤
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 12:52:29
姓名:朱武聪
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 12:06:35
姓名:杨智博
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 10:22:51
姓名:韩宏畴 林绍河
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-17 10:19:14
姓名:刘庆友
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-17 09:57:12
姓名:唐静 刘萍
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-17 07:44:52
姓名:曾燕飞 马诗妮
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-16 23:41:00
姓名:孙才智
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 23:27:48
姓名:林海丽
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-16 20:45:49
姓名:李位苏
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-16 20:45:48
姓名:陈芫宝
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 20:13:39
姓名:王远弘
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 18:56:49
姓名:杨博
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 17:38:29
姓名:谢昌佐 谢宗瀚
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-16 15:34:40
姓名:张辉洋
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 15:30:57
姓名:陈玮玮 许国敏
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-16 15:25:37
姓名:梁昌洲
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 13:52:31
姓名:杜绍琨 甘立斌
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-16 12:19:52
姓名:罗麟
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 12:00:39
姓名:周安基 吴淑荃
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-16 01:30:28
姓名:陈正宗
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-16 00:23:37
姓名:符祥松 李孔莆
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-16 00:19:10
姓名:王俊 张展伟
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-16 00:18:33
姓名:黄宏敏 黎菲
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 23:09:56
姓名:杜林栋
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 21:31:02
姓名:赵子夫 李恒
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 21:30:09
姓名:陈文佳
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 21:20:29
姓名:吴乾裕
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 20:46:10
姓名:陈文强
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 20:37:01
姓名:陈奕臻
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 20:20:55
姓名:秦新欣
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 20:05:44
姓名:张晓青 梁倩文
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-15 19:48:11
姓名:刘云铮
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 19:25:21
姓名:朱涛
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 19:00:18
姓名:陈逸阳 王英煜
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 18:54:15
姓名:余中宇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 18:10:52
姓名:杨晨杰
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 17:11:33
姓名:陈奕成 陈鑫
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 16:18:52
姓名:黄田刚 钟文敏
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 16:14:59
姓名:吉训彬 吴臣
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 16:04:40
姓名:刘文 韩林怡
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-15 15:31:11
姓名:徐峥 詹家城
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 15:29:17
姓名:郑再榜 曾垂伟
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 15:26:34
姓名:黄远松
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 14:21:00
姓名:王万宇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 14:19:55
姓名:陈栎宇
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 13:55:05
姓名:陈川晖 王肇成
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 13:37:31
姓名:陈锐
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 13:24:32
姓名:梁峻玮
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 12:52:31
姓名:陈心
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-15 12:52:08
姓名:汤国均
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 12:34:36
姓名:陈昊 邢增贤
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 12:29:38
姓名:张杰凯
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 12:20:16
姓名:林超
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 11:44:49
姓名:曹春列
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 11:38:47
姓名:魏代君 徐五振
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 11:08:04
姓名:张宇轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-15 10:34:00
姓名:刘永齐 陈倩
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-15 10:19:26
姓名:陈杨旖 王怡慧
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-15 10:03:26
姓名:王玉珏 赵淑安
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-15 09:47:38
姓名:苟秦渝 张晓钿
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-15 09:28:41
姓名:林帅 李亮
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 02:40:20
姓名:张劲松 陈锦
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-15 00:08:33
姓名:张浩楠
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 23:20:14
姓名:王坤程
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 23:17:10
姓名:曾维宸
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 23:09:44
姓名:陈子超 余圣轩
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-14 22:46:32
姓名:符茜棠
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-14 18:13:31
姓名:羊家齐
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 16:06:28
姓名:黎运祯
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 15:21:16
姓名:钟鼎凯
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 15:01:51
姓名:吴承皓
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 15:00:34
姓名:谢创博
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 12:23:04
姓名:谢娜娜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-14 12:19:29
姓名:符济先
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 12:17:56
姓名:林芳涛 王国州
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-14 11:13:07
姓名:张植
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 10:19:20
姓名:唐文鸿
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 10:06:58
姓名:唐文博
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 09:59:36
姓名:苏能宇
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 09:34:10
姓名:李飞
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 01:04:38
姓名:黄荣亮 刘裕隆
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-14 00:41:16
姓名:林志鹏
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-14 00:00:02
姓名:符天保
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 22:46:19
姓名:符策
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 22:28:55
姓名:王俊玄
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 22:22:16
姓名:吴晓宁
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 21:57:31
姓名:马浩林 陈锦睿
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-13 21:27:16
姓名:邓权峰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 21:22:10
姓名:唐济东
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 21:08:50
姓名:汪嘉懿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 19:21:53
姓名:贝烜
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 18:49:13
姓名:王其林
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 18:34:02
姓名:王传懿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 18:31:56
姓名:徐世耀 梁安传
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-13 18:31:33
姓名:李正扬
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 17:44:46
姓名:李维洲
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 16:55:53
姓名:陈之禄 李观斌
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-13 16:32:32
姓名:林城锋
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 15:55:42
姓名:曹锦程
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 13:08:26
姓名:吴钟哲
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 12:31:23
姓名:杜传团
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 12:12:41
姓名:王秋雨 刘扬权
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-13 11:21:01
姓名:柯伟平 陈明开
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-13 11:18:10
姓名:黄守浩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-13 09:04:51
姓名:潘飞宇 胡蕾
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-13 01:19:44
姓名:唐文鑫
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 23:10:35
姓名:陈垂刚 王禄诗
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 22:27:56
姓名:邓泽宇 许志亮
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 21:34:48
姓名:陈泽圣
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 21:19:53
姓名:谢雨
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 21:17:37
姓名:郑丁硕
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 20:57:23
姓名:刘航
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 20:32:11
姓名:王宇翔
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 20:04:53
姓名:卢俊桦
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 19:48:18
姓名:杜鸿 姚东昌
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 19:18:45
姓名:黄裕棠
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 18:50:12
姓名:毛佳瑜
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 18:46:25
姓名:刘俊江
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 18:36:49
姓名:羊轩雨
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 18:31:31
姓名:羊皓渲
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 18:26:24
姓名:陈麒聪
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 18:22:25
姓名:陈奕航
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 17:15:14
姓名:符洺玮
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 16:50:09
姓名:黄祖欢 王铭
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 16:47:47
姓名:陈奕菲
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 16:23:48
姓名:黄克尧
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 16:02:30
姓名:李文才 罗智
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 15:57:11
姓名:陈达斌
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 15:37:12
姓名:黄云好
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 15:07:59
姓名:倪德意
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 14:57:31
姓名:黄云儿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 14:53:40
姓名:张正轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 14:42:51
姓名:陈显政
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 14:37:38
姓名:符鹏
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 14:06:16
姓名:许于昊 吴建宏
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 14:00:06
姓名:吴海葆
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:59:37
姓名:龙丁若
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:57:32
姓名:张正梁
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:55:34
姓名:高海滨 周生健
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 13:48:16
姓名:陈达帅
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:47:10
姓名:杨泽林
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:36:55
姓名:黄文彬
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:31:55
姓名:陈炫睿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:31:26
姓名:陈泓宇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:30:19
姓名:符芳铭
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:27:55
姓名:杨泽林 王春晖
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 13:25:38
姓名:黎绍吉
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 13:24:40
姓名:陈俊昊
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:57:01
姓名:黄振凯
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:53:51
姓名:陈圻安
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:53:16
姓名:曾美欣
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 12:52:59
姓名:钟祥赫
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:48:12
姓名:黄辅委
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:43:57
姓名:黎镕仪
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 12:41:13
姓名:林嘉琪
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 12:26:33
姓名:李家梁
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:21:06
姓名:黄国豪
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:17:18
姓名:冯宝发 林平
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 12:16:45
姓名:杨楠
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 12:15:13
姓名:符祥斡
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 11:59:48
姓名:冼善艺
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 11:39:24
姓名:张天俊
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 11:26:52
姓名:杨佳琪
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 11:02:01
姓名:林熙雯
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 11:00:03
姓名:王平岛
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 10:52:07
姓名:邓丕崧 许君明
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 10:49:28
姓名:陈宾
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 10:15:46
姓名:彭伟成
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 09:50:22
姓名:符强
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 09:47:21
姓名:黄庭山
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 08:12:23
姓名:马宇轩
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 07:56:44
姓名:罗嘉琪
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 01:53:54
姓名:刘明宇
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 01:29:15
姓名:童志诚
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 00:52:17
姓名:宁海龙 龙籍斌
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-12 00:39:46
姓名:王小群 吴海榕
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-12 00:33:51
姓名:吴诚熙
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-12 00:03:32
姓名:陈彦乔
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-12 00:00:20
姓名:林俊能
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 23:12:25
姓名:王博丞
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 23:07:07
姓名:唐佩妮
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-11 23:02:22
姓名:崔潋露
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-11 22:48:19
姓名:陈加鸿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 22:31:35
姓名:朱怡仲
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 22:17:15
姓名:符倬
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 22:09:38
姓名:董杰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 21:51:05
姓名:韩富畴 韩春光
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 21:24:55
姓名:谢盛鹏 陈昌孝
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 21:15:43
姓名:李杰明
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 21:14:02
姓名:卢菲菲
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-11 21:05:38
姓名:梁文迪
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 20:59:30
姓名:黄佳豪
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 20:55:31
姓名:黄正
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 20:29:26
姓名:王泽坤 符腾
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 20:27:23
姓名:张盛凌
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 20:19:18
姓名:林斯祺
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 19:52:35
姓名:符传裕 符明恺
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 19:25:31
姓名:吴宇
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 19:15:41
姓名:王志超 廖殿宝
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 19:11:58
姓名:梁皓玥
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-11 19:09:11
姓名:曾嘉琪
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-11 19:07:43
姓名:符文俨
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 19:07:30
姓名:陈郑和
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 19:00:33
姓名:王鑫鹏
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 18:58:14
姓名:庞家锦
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 18:20:13
姓名:王胜楠 赵春雷
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 18:01:13
姓名:姚志诚
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 17:50:13
姓名:符达伟
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 17:42:36
姓名:高敏航
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 17:31:36
姓名:符达成
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 17:30:28
姓名:林振涛 符永丰
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 17:27:19
姓名:王天一 王天二
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 17:23:51
姓名:黄建力
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 17:22:53
姓名:陈修若 张运宇
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 17:18:51
姓名:成开镐 黄文政
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 16:43:57
姓名:黄兹运
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 16:41:14
姓名:陈至翔
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 16:23:17
姓名:陈焕祥 吴忠青
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 16:06:39
姓名:林贻望
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 16:03:14
姓名:林羽杰
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 16:02:11
姓名:王和文
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:59:00
姓名:符森睿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:53:46
姓名:许环嵩 陈兴毓
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 15:52:37
姓名:吉荣宇
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:42:11
姓名:赵举
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:35:28
姓名:林锦睿
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:33:11
姓名:陶大瑞
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:26:38
姓名:游艺峰 王英新
组别:女子组
项目:女子双打
报名时间:2021-06-11 15:25:44
姓名:秦家凯
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:11:13
姓名:李科 张金鹏
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 15:09:08
姓名:梁启华
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 15:00:35
姓名:吴柏睿
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 14:41:16
姓名:韩晓升
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 14:40:44
姓名:王世杰
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 14:18:08
姓名:冯梓睿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 14:14:50
姓名:黄超
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 14:03:46
姓名:陈柏仲
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:59:29
姓名:董方
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:58:58
姓名:苏展
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:56:40
姓名:赖理智
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:55:28
姓名:陈政毅
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:24:20
姓名:陈崇磊
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:23:55
姓名:陈志豪
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:20:15
姓名:王一诺
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 13:16:14
姓名:陆子龙
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 12:55:55
姓名:张万兴 林声威
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 12:42:22
姓名:杨国灵
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 12:23:05
姓名:郑昌家
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 12:05:02
姓名:郑昌奥
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 12:01:50
姓名:黄湛 覃瑞玮
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-11 11:25:52
姓名:郑儒皇
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 10:22:10
姓名:李德广
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 09:46:59
姓名:洪颐
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 08:49:12
姓名:吴清民
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 07:43:59
姓名:冯晓瑜
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-11 07:15:22
姓名:黎家万
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-11 07:04:10
姓名:王庆天
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 23:26:21
姓名:朱宇威 戴启斌
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-10 23:17:52
姓名:李奇恒 潘德俊
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-10 23:11:45
姓名:符伊迪
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:39:46
姓名:胡锦羹
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:39:16
姓名:黄妃
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:39:12
姓名:吉妍妍
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:38:57
姓名:廖殿星
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:38:18
姓名:李善恩
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:37:14
姓名:吉昌旺
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:32:03
姓名:黄振霖
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:29:09
姓名:陈达良
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:28:36
姓名:林鲁健
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:26:13
姓名:黄航
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:25:41
姓名:钟泽宣
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:25:29
姓名:董俊峰
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:24:46
姓名:黄舒欣
组别:女子组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:19:27
姓名:黄洁洁
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:18:42
姓名:王万鹏
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:16:21
姓名:王忠振
组别:U13-U15组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:12:13
姓名:郑柳柳
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 22:11:56
姓名:陈俊菘
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:10:25
姓名:张泰尔
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 22:06:12
姓名:蔡家旭
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 21:40:19
姓名:林怡翔
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 21:32:29
姓名:倪德瑜
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 21:31:38
姓名:林尤正 钟豪毅
组别:男子组
项目:男子双打
报名时间:2021-06-10 20:52:13
姓名:刘忠城
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 20:49:42
姓名:林丹杨
组别:U13-U15组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 20:44:24
姓名:符芳睿
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 20:18:09
姓名:伍浩尧
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 20:03:22
姓名:王俊平
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 20:01:33
姓名:董国毅
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 19:47:50
姓名:吴龙田
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 19:21:46
姓名:吴雨萱
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 19:07:04
姓名:符芳銓
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 19:06:30
姓名:李嘉祥
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 18:27:22
姓名:周美岑
组别:U12以下(含12岁)组
项目:女子单打
报名时间:2021-06-10 18:25:12
姓名:黄仕洪
组别:男子组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 17:33:36
姓名:吴卓
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 17:19:09
姓名:吴俊翰
组别:U12以下(含12岁)组
项目:男子单打
报名时间:2021-06-10 17:15:41