姓名:陈玥慈

组别:U11岁组

项目:4×50米自由泳接力,4×50米蛙泳接力

报名时间:2019-11-27 10:58:46

姓名:张瑞琳

组别:U10岁以下(含10岁)

项目:4×50米蛙泳接力

报名时间:2019-11-26 22:39:54

姓名:冯佳

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-22 22:22:27

姓名:陈煜彬

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-21 11:55:51

姓名:冯琳慧

组别:U13-15岁

项目:50米蝶泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-20 19:47:06

姓名:李璇

组别:U13-15岁

项目:50米蝶泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-20 18:18:02

姓名:孔祥澎

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-19 22:20:45

姓名:李彦京

组别:U13-15岁

项目:100米蛙泳

报名时间:2019-11-19 20:20:50

姓名:胡晋源

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-18 10:57:48

姓名:罗培鑫

组别:U13-15岁

项目:50米蝶泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-18 09:22:13

姓名:符传彬

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-17 23:20:15

姓名:林泳丞

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-17 13:49:46

姓名:罗振嘉

组别:U16-17岁

项目:

报名时间:2019-11-16 20:26:04

姓名:刘祉德

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-16 17:34:56

姓名:邓浩芃

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-16 17:25:41

姓名:王毓蒴

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-16 11:52:26

姓名:刘锟熙

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-15 20:31:44

姓名:谢宜彤

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-15 08:52:03

姓名:王博阳

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-14 23:28:36

姓名:符基琛

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-14 20:40:49

姓名:韩宜君

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-14 17:32:54

姓名:胡楠

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-14 17:16:31

姓名:陈昊

组别:U16-17岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-13 18:35:56

姓名:龙丁博

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-13 13:41:35

姓名:林幸乐

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-13 12:47:34

姓名:洪瑜悦

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-12 22:06:27

姓名:张哲玮

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-12 19:27:14

姓名:简飞宇

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-12 18:43:22

姓名:邓博文

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-12 16:36:35

姓名:陈诗妍

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-12 10:07:20

姓名:何一啸

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-12 00:18:50

姓名:林鑫睿

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-11 22:09:11

姓名:陈铭

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-11 21:44:23

姓名:李国赫

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-11 21:39:36

姓名:陈泽鑫

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-11 21:37:35

姓名:王道一

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-11 21:24:07

姓名:李雪菲

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-11 20:10:22

姓名:叶俊乐

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-11 19:13:54

姓名:叶俊乐

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-11 19:10:03

姓名:王睿

组别:U10-12岁

项目:100米自由泳

报名时间:2019-11-11 18:57:34

姓名:王睿

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳

报名时间:2019-11-11 18:49:11

姓名:吴俊聪

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-11 18:13:50

姓名:廖卓炫

组别:U13-15岁

项目:50米蝶泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-11 17:33:41

姓名:钟晴

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-11 17:32:22

姓名:李国帅

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-11 12:28:47

姓名:王首霖

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-11 10:42:49

姓名:杜佑熙

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-11 07:36:21

姓名:陈日炜

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 22:39:08

姓名:吴英友

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 21:23:09

姓名:吴勇霖

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-10 21:15:01

姓名:孙颢铭

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-10 21:07:20

姓名:刘雨涵

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-10 20:37:08

姓名:曾昭煜

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-10 20:36:43

姓名:曾昭博

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-10 20:32:59

姓名:毛仪

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-10 18:49:56

姓名:符有功

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 16:51:19

姓名:刘彦希

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-10 15:27:34

姓名:吴淑耀

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 14:31:20

姓名:邝敦雉

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳

报名时间:2019-11-10 14:10:36

姓名:王紫茹

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-10 13:53:37

姓名:陈志鹏

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 13:45:39

姓名:许环飞

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 13:41:17

姓名:郑瑞茜

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳

报名时间:2019-11-10 12:49:31

姓名:张焕济

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-10 12:47:17

姓名:谢子木

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-10 12:34:17

姓名:方梓嘉

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳

报名时间:2019-11-10 12:26:00

姓名:苏郁彤

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-10 11:08:00

姓名:陈菲菲

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-09 22:55:02

姓名:蔡如婧

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-09 20:06:02

姓名:邓思雅

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-09 20:01:18

姓名:何玮

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-09 19:45:44

姓名:吴莫涵

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-09 19:45:22

姓名:毛元泰

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-09 19:36:41

姓名:林昊

组别:U13-15岁

项目:50米蝶泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-09 19:27:38

姓名:陈菲菲

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-09 19:23:17

姓名:何籽聪

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-09 18:49:35

姓名:何桢

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-09 17:48:49

姓名:陈开

组别:U12岁组

项目:50米蛙泳,4×50米蛙泳接力

报名时间:2019-11-09 17:25:36

姓名:陈琳

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-09 17:13:57

姓名:林儒坚

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-09 16:35:36

姓名:符峻卿

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-09 16:17:53

姓名:余佳怡

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-09 15:59:31

姓名:李阳

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-09 15:29:32

姓名:李亚轩

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-09 13:49:25

姓名:陈冠霖

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-09 13:35:39

姓名:罗锦涵

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-09 12:28:43

姓名:黄婧雯

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-09 11:59:32

姓名:王嘉煊

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-09 10:06:20

姓名:李笑雨

组别:U13-15岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-09 08:44:55

姓名:陈子沫

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-09 08:04:56

姓名:李京霖

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-08 23:58:33

姓名:黄翔宇

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-08 23:55:05

姓名:周碧漪

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 23:43:57

姓名:余雪琪

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-08 22:58:07

姓名:王文贵

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-08 22:53:13

姓名:洪佳彤

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-08 22:52:28

姓名:薛添

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 22:49:32

姓名:吴祖金

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-08 22:29:36

姓名:黄思平

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 21:03:52

姓名:杨海轩

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-08 20:50:37

姓名:张媛媛

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 20:26:14

姓名:孙慕秋

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-08 19:24:18

姓名:欧阳霖

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-08 18:57:18

姓名:周南

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-08 18:21:11

姓名:杜治澄

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 16:57:09

姓名:王荣华

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 16:38:10

姓名:李雨嘉

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 12:58:56

姓名:莫怀思

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-08 12:57:10

姓名:杨泽

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-08 12:50:48

姓名:姚传宸

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-08 12:31:02

姓名:韦祎琦

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-08 12:29:22

姓名:陈奕帆

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-08 12:07:37

姓名:周桓宇

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-08 12:05:53

姓名:张舒贺

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-08 09:08:16

姓名:陈柔汐

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-08 01:57:26

姓名:张昌弘

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-07 23:59:30

姓名:符祥斡

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 23:27:32

姓名:何所思

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 23:12:16

姓名:林亨宁

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 23:09:15

姓名:李聿昕

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-07 23:03:25

姓名:桂靖瑶

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 22:53:20

姓名:陈安旭

组别:U10岁以下(含10岁)

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 22:35:50

姓名:符诒仲

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-07 22:32:58

姓名:石伊

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-07 21:58:33

姓名:陈佳佳

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 21:43:44

姓名:刘安亦

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 21:07:42

姓名:刘何天爱

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 21:06:13

姓名:蔡镕蔓

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 21:03:43

姓名:梁馨瑶

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 20:53:07

姓名:加滕

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-07 20:47:58

姓名:刘芊妍

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 20:46:22

姓名:王德林

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 20:43:33

姓名:覃琬惜

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 20:32:54

姓名:林传耀

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 20:25:23

姓名:杨松林

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 19:54:54

姓名:辜莉芸

组别:U13-15岁

项目:50米蝶泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 19:52:06

姓名:肖子涵

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 19:43:30

姓名:叶佰顺

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-07 19:41:48

姓名:王圣允

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-07 19:27:20

姓名:潘旭玺

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 19:17:26

姓名:林泊仰

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 19:05:31

姓名:黄乐晨

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 18:42:46

姓名:温蕊嘉

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 18:24:03

姓名:陈嘉米

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-07 13:56:31

姓名:王海墨

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 10:48:06

姓名:刘涛濤

组别:U10-12岁

项目:50米蝶泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-07 09:11:30

姓名:杨雯钰

组别:U13-15岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-06 22:50:34

姓名:莫颜尔

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-06 22:38:47

姓名:曾庆涛

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-06 22:30:17

姓名:陈馨怡

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-06 22:06:10

姓名:王思齐

组别:U10-12岁

项目:100米蛙泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-06 22:02:48

姓名:王思诚

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-06 22:01:25

姓名:陈司沐

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-06 21:55:47

姓名:王照华

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米蝶泳

报名时间:2019-11-06 21:24:03

姓名:王照中

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-06 21:22:11

姓名:辜翔

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-06 21:16:12

姓名:方子墨

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-06 21:15:27

姓名:方远侨

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-06 21:12:55

姓名:林星宇

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-06 20:51:30

姓名:陈科含

组别:U13-15岁组

项目:50米仰泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-06 20:37:08

姓名:陈昱帆

组别:U10岁以下(含10岁)

项目:50米蝶泳,50米仰泳

报名时间:2019-11-06 20:35:11

姓名:李定洲

组别:U13-15岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-06 20:32:44

姓名:莫雨萱

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,100米蛙泳

报名时间:2019-11-06 20:25:01

姓名:王震尧

组别:U13-15岁

项目:50米仰泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-06 20:20:15

姓名:张钟元

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-06 19:48:08

姓名:任庆恩

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-06 19:01:11

姓名:刘搏宇

组别:U10岁以下(含10岁)

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-06 17:29:11

姓名:程橙子

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳

报名时间:2019-11-06 17:11:31

姓名:林绍凡

组别:U16-17岁

项目:50米自由泳

报名时间:2019-11-06 16:52:55

姓名:陈明祺

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-06 16:51:26

姓名:廖婧妤

组别:U10-12岁

项目:50米蛙泳,50米自由泳

报名时间:2019-11-06 16:51:02

姓名:叶天果

组别:U10-12岁

项目:50米自由泳,100米自由泳

报名时间:2019-11-06 16:47:26

姓名:甘露凝

组别:U10-12岁

项目:50米仰泳,50米蛙泳

报名时间:2019-11-06 10:33:45